twitter twitter facebook Contatti Tagliando Newsletter Test Drive Car Configurator

il Team

Massimo Fuina

Capo vendita
telefono 085.800.3833
massimo.fuina@autocori.it

Alessandra Marcozzi

Consulente Vendite
telefono085.800.3833

alessandra.marcozzi@autocori.it

Mauro Samuele

Consulente Vendita
Responsabile Usato
telefono 085.800.3833
mauro.samuele@autocori.it

Loretta Sabatini

Consulente Vendita
telefono 085.800.3833
loretta.sabatini@autocori.it

Francesco Di Michele

Consulente Vendita
sede Ascoli Piceno
telefono 0736.43347
francesco.dimichele@autocori.it

Francesco Colangelo

Consulente Vendita
sede Ascoli Piceno
Telefono 0736.43347
francesco.colangelo@autocori.it

Gabriele Di Giannatale

Front Office
Distribuzione
telefono 085.800.3833
gabriele.digiannatale@autocori.it

Flaviano Di Paolo

Responsabile Service
telefono 085.800.8226
flaviano.dipaolo@autocori.it

Paolo Santopietro

Responsabile clienti
telefono 085.800.8226
paolo.santopietro@autocori.it

Claudio Lely

Responsabile magazzino
telefono 085.800.3833
claudio.lely@autocori.it

Natalino Pedelini

Responsabile Amministrazione
telefono 085.800.3833
natalino.pedelini@autocori.it

Riccardo Salvi

Responsabile Agenzia Pratiche Auto
telefono 085.800.3833
riccardo.salvi@autocori.it

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie di profilazione (propri e di terze parti) al fine di inviare messaggi pubblicitari in linea con le preferenze manifestate dall'utente nell'ambito della navigazione in rete. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai implicitamente di ricevere cookie dal nostro sito.

Le impostazioni dei Cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Informazioni legali presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

Accetto